Реализуемые уровни образования:

• Среднее общее образование

Формы обучения: Очная

Язык обучения: Русский язык

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ: До 20.02.2025 года

• Начальное общее образование — 4 года
  • Основное общее образование — 5 лет
  • Среднее общее образование — 2 года

Основная образовательная программа начального общего образования — 9 классов, 265 учащихся

русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

не предусмотрена

Возможна реализация образовательной программы с использованием  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Описание основной образовательной программы начального общего образования

Рабочие программы

Основная образовательная программа основного общего образования — 13 классов, 322 учащихся

Описание основной образовательной программы основного общего образования

Программа предназначена для уровня основного общего образования. Объем освоения программы рассчитан на пятидневную неделю. Предполагается  активное использование интерактивных методов обучения, использование современных педагогических технологий при преподавании предметов основной школы.

Рабочие программы

Основная образовательная программа среднего общего образования — 2 класса, 27 учеников

Описание основной образовательной программы основного общего образования

Программа предназначена для уровня среднего общего образования. Объем освоения программы рассчитан на пятидневную  неделю.  Предполагается  активное использование интерактивных методов обучения, использование современных педагогических технологий при преподавании предметов в средней школе. Акцент делается на технологическом и социально-экономическом профилях. Углубленно изучаются в технологическом профиле – математика, физика, информатика; в социально-экономическом профиле – математика, экономика, право.

Основная образовательная программа среднего общего образования

Описание основной образовательной программы среднего общего образования

Рабочие программы

Аннотация к адаптированным основным общеобразовательным программам начального общего образования МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (вариант 2.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (вариант 5.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (вариант 5.2)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (вариант 7.2)

Учебные планы МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа воспитания МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары

Планы воспитательной работы школы на 2022 — 2023 учебный год

Методические документы

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Численность обучающихся (воспитанников) по реализуемым образовательным программам в МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары

• численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 человек (в том числе иностранных граждан — 0 человек);
  • численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 949 человек (в том числе иностранных граждан — 0 человек)
  • численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 человек (в том числе иностранных граждан — 0 человек).

Примерный список литературы для внеклассного чтения 2-11 классы

Рекомендации по обеспечению права на образование

Положение о языках образования в МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары