Управление школой осуществляется в соответствии с законом № 237-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органами коллегиального управления Школы являются

• общее собрание работников школы;
  • педагогический совет;
  • управляющий совет.

Трудовой коллектив составляют все работники школы. Общее собрание является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления, обеспечивающего возможность участия всех работников в управлении Школой на постоянной (бессрочной) основе.

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, а также для решения вопросов организации образовательного процесса, повышения квалификации педагогических работников в Школе создается Педагогический совет – форма коллегиального органа управления, объединяющего педагогических работников Школы, а также администрацию Школы, в том числе Директора Школы и его заместителей (за исключением заместителя директора по административно-хозяйственной работе), на постоянной (бессрочной) основе.

Управляющий Совет является коллегиальным органом управления Школы, представляющим интересы всех участников учебно-воспитательного процесса: работников Школы, обучающихся и их родителей (законных представителей)

Наименования структурных подразделений, руководители структурных подразделений

Директор школы – Григорьева Луиза Васильевна

Заместители директора – Зайков Александр Валерьевич, Чернухина Татьяна Николаевна, Доброва Елена Артуровна.

Места нахождения структурных подразделений
пр. Мира, д. 16, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428022.

Адреса электронной почты структурных подразделений: @

Адреса официальных сайтов структурных подразделений
Сайт https://sosh33cheb.ru/

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления)