28 марта 2024 года, в 17.00, МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары приглашает родителей будущих первоклассников на День открытых дверей.

Вид школьной формы для первоклассников (на фото):

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ (электронная запись)

Приём в 1 класс (Баннер управления образования администрации города Чебоскары)

Карта питания для будущих первоклассников

Территориальное закрепление микрорайонов:

• ул. 50 лет Октября с д. 20 по д. 26/24 (четные дома)
  • ул. Николаева с д. 36 по д. 48, д. 48/1 (четные дома)
  • пр. Мира с д. 6 по д. 24/26 (четные дома)
  • ул. Нефтебазовская
  • пос. Нефтебаза
  • Складской проезд
  • ул. Путепроводная
  • ул. 1-ая Путепроводная
  • ул. 2-ая Путепроводная
  • проезд Машиностроителей

Уважаемые родители (законные представители)!

При подаче заявления в первый класс просим обратить внимание, что перечень улиц: Грушевый проезд, Апельсиновый проезд, улица 2 Чебоксарская, проезд Грузовой, пос. Нефтебаза, улица Нефтебаза (в справочнике Нефтебазовская), улица Качакова, улица 6-ая Южная, улица Кугесьская (в справочнике Кугесинская) отсутствует в федеральной информационной адресной системе федеральной налоговой службы.
Родителям (законным представителям), чьи дети имеют регистрацию по месту жительства или по месту пребывания по вышеуказанным улицам, необходимо обратиться для подачи заявления в первый класс непосредственно в школу.

пос. Нефтебаза, улица Нефтебаза — СОШ № 33

Обращаем внимание граждан, заинтересованных в получении услуги «Запись в первый класс» посредством портала «Госуслуги». Для каждого заявителя, проживающего в г. Чебоксары, будут доступны для записи помимо закрепленной школы иные общеобразовательные учреждения. Напоминаем, что при подаче заявления на ЕПГУ гражданам необходимо выбирать школу, только в соответствии с территориальным закреплением по месту регистрации.

Важно!!! С 30 марта на портале «Госуслуги» можно заполнить черновик заявления для записи ребенка в первый класс. Сама запись стартует 1 апреля 2024 года.
Для того, чтобы заполнить форму, потребуются:

• данные паспорта
  • данные из свидетельства о рождении ребенка
  • сведения о льготах, если вы имеете на них право
  • сведения о братьях и сестрах (если брат или сестра ребенка уже учится в выбранной школе, он будет иметь преимущество при зачислении)
  • номер или название школы, куда планируете подать заявление
  • сведения о регистрации

Черновик в личном кабинете можно редактировать в любой момент до 1 апреля.
Заявление в школу по месту регистрации можно отправить с 1 апреля до 30 июня. С 6 июля по 5 сентября принимаются заявления от родителей детей, не проживающих на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории.