Ученица 11а класса МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары стала участником  Регионального этапа Чувашской Республики Всероссийского конкурса «Ученик года – 2021», который проходил на базе экономического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Ксения достойно выполнила все конкурсные задания: «Самопрезентация», «Дебаты» и «Краеведческий тест». Помимо выполнения конкурсных заданий Ксения приняла участие в тренинге «Речь лидера: как заставить людей вас слушать».

Искренне поздравляем Степанову Ксению с успехом и уверены, что для  нее конкурс стал еще одной возможностью проявить себя, проверить свои силы, получить незаменимый опыт в умении подать себя, это – только начало большого пути, сегодняшние успехи в учебе и общественной жизни — отличный старт для будущего.

Информацию подготовил социальный педагог Доброва Е.А.