В целях повышения безопасности детей в период осенних каникул 22 октября в школе прошел Единый день безопасности. В рамках Единого дня безопасности перед осенними каникулами во всех классах прошли беседы и классные часы, в ходе которых классные руководители напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил  безопасного поведения на улице, дома, общественных местах, водоемах, транспорте. Со своими обучающимися педагоги провели классные часы на темы: «О недопустимости совершения правонарушений», «Профилактика несчастных случаев в период осенних каникул», «Культура поведения в общественных местах», «Об опасности открытых окон», «Безопасный интернет», «О недопустимости нахождения несовершеннолетних на улице в темное время суток».

Обучающиеся 4в класса посмотрели мультфильм «Безопасность на улице и дома», а после подробно обсудили разные ситуации из жизни, в которых помогли бы «Правила безопасности».

Удачных каникул! Будьте внимательны и осторожны!

Информацию подготовил социальный педагог Доброва Е.А.