12 октября 2021 года в школе прошел психолого-педагогический консилиум с обучающимся 3Б и 3В классов.

На педагогическом консилиуме присутствовали: директор школы  — Григорьева Л.В.,  заместители  директора — Фомина Л.И. и Казарина Е.А., психолог — Моронцова Д.Ю., учитель-дефектолог, учитель-логопед — Арсентьева Н.Н., классные руководители 3Б и 3В классов — Александрова О.В. и Арсеньева Т.Н., а также сами ученики их родители (законные представители).

На консилиуме были обсуждены следующие вопросы: полученные результаты в ходе диагностики, уровни сформированности учебных навыков и высших психических функций обучающихся. В процессе обсуждения были приняты решения в поставленных вопросах. Члены психолого-педагогического консилиума пришли к единогласному решению, а также оставили родителям (законным представителям) свои рекомендации по организации образовательного процесса с их ребенком.

На заседании психолого-педагогическом консилиуме было рассмотрено 3 обучающихся.

Информацию подготовил учитель-дефектолог, учитель-логопед — Арсентьева Н.Н.