Приближается долгожданный праздник — 23 февраля! Это хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. 20 февраля в 4б классе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества. Настроение у детей было очень торжественным. Праздник открыли девочки и передали эстафету мальчикам, которые состязались в различных конкурсах. Ребята соревновались на ловкость, смелость, силу. Были и шуточные конкурсы, в которых мальчики с удовольствием принимали участия. Между конкурсами были музыкальные паузы. Всем понравилась песня «Мы шагаем как солдаты» в исполнении мальчиков. В заключение праздника девочки вручили подарки, а мальчики высказали слова благодарности. Праздник удался!

Информацию подготовил классный руководитель Жирнова Е.В.