С 1 августа по 15 сентября проходил городской конкурс сочинений и исследовательских работ «И тыл стал фронтом», проводимого в рамках присвоения городу Чебоксары звания Города Трудовой Доблести. В данном конкурсе участие принял и наш ученик – Максимов Максим, обучающийся 11А класса МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары. Его руководителем стала учитель чувашского языка и литературы – Диарова И.А. Максим стал победителем школьного и муниципального этапа данного конкурса. Школьникам необходимо было подготовить сочинение или исследовательскую работу на тему: «Земляки. Подвиг трудового тыла». Его работа, как победителя и призера конкурса, будет включена в сборник сочинений и исследовательских работ «И тыл стал фронтом».

Искренне поздравляем Максимова Максима и его руководителя Диарову И.А. с заслуженной победой, и желаем им дальнейших успехов в других конкурсах.

Информацию подготовил социальный педагог Доброва Е.А.