5 октября вся наша страна празднует День Учителя.

Роль учителя важна в каждой жизни — ведь именно он закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.

С самого утра главные герои праздника, наши любимые учителя, были в центре внимания, принимали поздравления от учеников 10-11 классов.

По традиции нашей школы проводился День самоуправления, где старшеклассники побывали в роли учителей. В это время активисты школы организовали для учителей квест-игру.

А ярким завершением дня стал праздничный концерт, где ребята исполнили творческие номера.

Наши учителя – душа школы, заслужили бесконечное внимание, все слова благодарности мира и безграничную любовь учеников и родителей!