11 октября прошёл Урок Мужества «Есть такая профессия — Родину защищать». Урок провели заместитель председателя ОО «Комитет солдатских матерей» Чувашской Республики, Егорова Лариса Ивановна, и солдатская мать, Мельник Людмила Петровна.

Что испытывала мать, потерявшая сына? Горе, горе, горе и утрату! Об этом и рассказали наши гости.

МБОУ «СОШ 33» г. Чебоксары уже давно сотрудничает с ОО «Комитет солдатских матерей» Чувашской Республики. Представители данного учреждения очень часто оказывает благотворительную помощь нашим обучающимся.

Администрация школы выражает огромную благодарность ОО «Комитет солдатских матерей» Чувашской Республики за оказанную помощь и неравнодушное отношение к семьям наших обучающихся.