Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)!

В 2021-2022 учебном году в МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары 10 класс с технологическим профилем не открывается.

К заявлению необходимо приложить:

1. Копию аттестата об основном общем образовании и копию приложения к аттестату.
  2. Копию паспорта.
  3. Копии дипломов победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников муниципального, регионального и заключительного этапов.
  4. Копии дипломов победителей и призеров олимпиад, входящих в Федеральный перечень олимпиад школьников.
  5. Копии других документов (копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающегося)

Информация о результатах индивидуального отбора обучающихся доводится образовательной организацией до сведения обучающихся и их родителей (законных представителей) путем ее размещения на сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на информационных стендах в день принятия решения комиссией.