Информация для поступающих в 10 класс в МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары на 2021-2022 учебный год

Проведение индивидуального отбора обучающихся для приема в 10-й  класс универсального  профиля  МБОУ «СОШ № 12» г. Чебоксары  осуществлялось с 01.06.2021 до полного укомплектования класса.

Наименование ОУПрофильКоличество классовКоличество обучающихся
МБОУ «СОШ №33» г. ЧебоксарыТехнологический125
01.06.2021 — до укомплектования класса с 9:00 до 16:00ежедневно, кроме субботы и воскресенья;место: приемная директораПрием заявлений, обучающихся или родителей (законных представителей) о допуске к индивидуальному отбору обучающихся для приёма в 10-й профильный класс и документов
Информирование обучающихся и родителей (законных представителей) об итогах индивидуального отбора

К заявлению необходимо приложить:

1. Копию аттестата об основном общем образовании и копию приложения к аттестату.
  2. Копию паспорта.
  3. Копии дипломов победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников муниципального, регионального и заключительного этапов.
  4. Копии дипломов победителей и призеров олимпиад, входящих в Федеральный перечень олимпиад школьников.
  5. Копии других документов (копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающегося)

Информация о результатах индивидуального отбора обучающихся доводится образовательной организацией до сведения обучающихся и их родителей (законных представителей) путем ее размещения на сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на информационных стендах в день принятия решения комиссией.