г. Чебоксары, пр. Мира 16
МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары
г. Чебоксары
пр. Мира д.16
8:00 - 17:00
Понедельник - пятница

2 thoughts on “Обратная связь для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

  1. Добрый день! Меня устраивает питание в школе №33, всё накрывается вовремя, всё горячее, вкусно. У меня сын первоклассник, всегда с удовольствием кушает. Когда его спрашиваю про блюда в школе, говорит, что ему нравится. Ни разу не жаловался.

    1. Здравствуйте, Алёна!
      Очень рады, что Вам и Вашему сыну-первокласснику все нравится в нашей школьной столовой.
      Всегда готовы идти на контакт при замечаниях и предложениях.

Comments are closed.