«Новогодняя история»

С первого взгляда на школу кажется, что вы попали в самую настоящую сказку. Новогоднее настроение начинается с вырезанных снежинок из бумаги на окнах, с блестящей мишуры и ярких гирлянд, установленных на окнах в учебных кабинетах.

Символом приходящего 2023 года является Кролик или Кот. При оформлении окон мы обязательно отдавали предпочтение элегантным кремовым и белым элементам декора, которые соответствуют «хозяину Года». Это интересное и неоднозначное животное, любящее все яркое и блестящее, поэтому мы руководствовались этим принципам в подготовке к самому ожидаемому и «сказочному» празднику года.

На всех окнах школы изображены не только символы 2023 года, но и уже полюбившиеся нам главные персонажи Нового Года – Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик Олаф. Они так и манят всех проходящих заглянуть к нам в «сказку».

Все готовятся к встрече Нового 2023 года!

«Зимнее вдохновение»

Новогодняя атмосфера нас ожидает уже с порога. При входе слева нас встречает незаменимый атрибут новогоднего праздника – яркая Зеленая Елочка-красавица, а справа установлен монитор, в котором играет новогодняя музыка и транслируются новогодние открытки.  Также в фойе установлена праздничная яркая фотозона, которая всегда ждет желающих сфотографироваться в новогодней обстановке. На зеркалах в фойе прикреплены эксклюзивные снежинки, которые так и манят окунуться в портал «новогодней сказки»!