5 декабря отмечается День добровольца. Волонтер — это человек с большим сердцем и чистой совестью. В нашей школе тоже есть волонтёр с большим опытом — Мышева Л.И., координатор Серебряных волонтеров Чувашской Республики. Она всегда неравнодушна к детям детских домов и школ — интернатов. С помощью фонда имени Ани Чижовой старается чаще выезжать к детям и быть полезной. Также числится среди волонтёров в поисковом отряде «Лиза Алерт» — Чувашия. Всегда активно принимает участие в благотворительных акциях.

Поздравляем Ларису Ивановну с Днём добровольца. Пусть ваши миссии всегда будут исполнимы, а ваши действия будут оценены по заслугам. Творите добро, и пусть оно вернётся вам в разы в большом количестве!