27 февраля 2024 года ученики 7А класса МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары во Дворце детского (юношеского) творчества приняли участие в торжественном закрытии месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы.

С приветственным словом выступил начальник управления образования администрации города Чебоксары Алексей Лукшин.

В торжественной обстановке наградили участников патриотических конкурсов почетные гости: временно исполняющий обязанности начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, полковник полиции Сергей Скворцов, председатель республиканского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Генрих Васильев.