27 апреля на базе ТК «Новое поколение «СШ «Спартак» состоялись финальные матчи ежегодного турнира Кубка А.Г. Николаева. За награды в школьной хоккейной лиге и Кубка А.Г. Николаева боролись 32 команды общеобразовательных школ города Чебоксары в четырех дивизионах.

Сегодня, на финальном матче турнира, на льду встретились команды «Полтинник» МБОУ «СОШ №50» и «Викинги» МБОУ «СОШ №33». По итогам матча наша команда завоевала кубок А.Г. Николаева. Спортсмены показали настоящую игру в хоккей: со спортивным азартом и боевым настроем, захватывающей динамикой игры и жесткостью схваток в борьбе за шайбу.

Традиционно прошла церемония награждения победителей и призеров. По итогам турнира были определены лучшие игроки школьной хоккейной лиги и Кубка А.Г. Николаева в номинациях. Ими стали ученики нашей школы: Ефимов Владимир — «Лучший защитник» и Гончаров Павел — «Лучший вратарь».

Поздравляем команду и тренера Филаретова Валерия Владимировича с победой!