Весенние каникулы — замечательное время, шанс для детей отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для завершения учебного года. Прогулки, игры, спортивные занятия на свежем воздухе, походы в кинотеатр — лучший отдых после школьных занятий. Обучающиеся 3б и 4б классов посетили кинотеатр « При пингвина» и с удовольствием посмотрели сказку «Конек-Горбунок», которая повествует о крутых переменах в жизни крестьянского сына Ивана. Они начинаются после того, как Иван поймал кобылицу на поле своего отца. Ваню в любой беде не оставляет верный друг Конек-Горбунок. Сказка «Конек-Горбунок» учит не терять надежды в любых обстоятельствах, показывает ценность дружбы и преданности семье. Она говорит о чуткости, доброте, победе добра над злом и несправедливостью. Произведение обращает внимание на то, как важно рассматривать, прежде всего, внутренний мир человека, а не его внешний облик. Дети получили массу положительных эмоций.

Информацию подготовили классные руководители С.А.Сильвачева, Е.В.Жирнова