Современному школьнику, проводящему большую часть дня непосредственно на учебных занятиях и за подготовкой домашних заданий, приходится выдерживать большие умственные нагрузки при остром дефиците двигательной активности.

В целях привлечения к систематическим занятиям школьников во внеурочное время и пропаганды здорового образа жизни 18 февраля 2021 года в спортивном зале школы проводился турнир по мини-футболу среди 5-х классов.

Турнир показал, что дети очень любят игру в футбол. В свободное от школы время они часто проводят время на школьном стадионе с футбольным мячом. Юные футболисты 5в класса смогли выиграть у своих соперников из 5а и 5в класса, заняв первое место в турнире по мини-футболу. Отличились и сильные игроки: А. Федоров (5в), К. Григорьев (5в), М. Цветков (5а), А. Вазюков (5а),  К. Толстых (5б). Молодцы, дальнейших успехов!

Информацию подготовил учитель Л.И. Мышева