C целью выявления среди обучающихся 3-4 классов детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности при обучении в начальной школе родным (чувашскому, татарскому) языкам 19 февраля 2022 года прошёл первый этап XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по учебным предметам «Родной (чувашский) язык», «Родной (татарский) язык», «Литературное чтение на родном (чувашском) языке», «Литературное чтение на родном (татарском) языке», «Родной (чувашский) язык и литературное чтение на родном (чувашском). Из нашей школы в этих играх принимала участие ученица 4а класса Краснова Ульяна и стала победителем. Поздравляем Ульяну и ее руководителя учителя чувашского языка и литературы Диарову И. А. с победой, желаем дальнейших успехов!