В столице подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса на лучший творческий мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!».

Участниками конкурса стали обучающиеся образовательных организаций города Чебоксары с 1 по 11 классы, ставшие победителями школьных этапов. Всего на муниципальный этап конкурса поступило 30 работ обучающихся из 11 образовательных организаций города Чебоксары. В номинации «Танцуют все!» победителем стала группа танцоров в составе Валерии Медведевой, СофьиСурковой, Ульяны Красновой (СОШ № 33, руководители – Татьяна Мокеева, Ирина Диарова). Победители муниципального этапа проходят на следующий, республиканский этап. Поздравляем учащихся с победой и желаем им больших успехов!