4 апреля учащиеся нашей школы Мулгачева Д., Никитина А., Макарова Д. и советник по воспитанию Иванова Э.приняли участие в работе городской площадки «Профориентационная навигация школьников в Чувашской Республике» регионального форума сельских школ и школ малых городов. На 6 площадках активно работали представители ВУЗов, СУЗов, предприятий города, а также старшеклассники школ Чебоксар и Новочебоксарска.
Каждая интерактивная площадка представила свои идеи по развитию нашего региона. Эти идеи были с интересом выслушаны представителями администрации.
Представитель «Центра занятости населения Чувашской Республики» раскрыла 3 слагаемых успешного выбора профессии.
Опыт данного форума может быть очень полезен для профориентационной работы в школе.