С развитием интернета и разных образовательных каналов, библиотеки отошли на второй план, но для детей это очень важное место. Поэтому в рамках недели детской и юношеской книги 22 марта обучающиеся 3а класса посетили библиотеку им. М.Сеспеля. Здесь их ждал праздник «Книжкины именины». Оказывается, именины бывают не только у людей, но даже у книг. В отличие от людей, свои именины книжки справляют целую неделю! Детей впечатлила викторина сразу по трем сказкам: «Золотой ключик, или Приключения Буратино», «Приключения Чиполлино», «Вини Пух». Ребята с радостью вспомнили героев своих любимых произведений, они снова ожили перед юными читателями, а события тех далеких времен вдруг стали близкими и понятными.

Информацию подготовил классный руководитель 3а класса: Кондратьева Р.Н.