23 января 2023 года в МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары в «Зале трудовой и боевой славы» прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвящённого проведению специальной военной операции «Знай наших».

Заместитель директора рассказал обучающимся о предстоящих мероприятиях, проводимые в рамках месячника в период с 23 января по 27 февраля 2023 года. Так, в течение месяца в школе пройдут тематические Уроки Мужества, показы фильмов, экскурсии в музеи города, спортивные игры и турниры, а также выставки и конкурсы рисунков.

Задача данного месячника – сохранение памяти о воинской доблести  и героизме дедов и отцов, воспитание у подрастающего поколения благородства, решительности и смелости.