17 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» — ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. О правилах пожарной безопасности, а также о действиях на случай возникновения возгорания ребятам необходимо напоминать постоянно.  С воспитанниками была проведена профилактическая беседа, в ходе которой ребятам напомнили об основных причинах пожаров и привели конкретные примеры, когда к трагедии привела детская шалость с огнем. Разобрали  правила о том, как вести себя в случае обнаружения пожара на улице, что делать, если что-то загорелось в квартире. По окончании беседы ребята нарисовали рисунки на тему «Пожарам-нет». А приятным и веселым  завершением этой темы стало выступление артистов  с представлением интерактивного спектакля «Приключения Огонька и Уголька», с конкурсами, песнями и танцами. Спектакль позволил в доступной игровой форме усвоить важнейшие правила пожарной безопасности. День прошёл насыщенно!

Информацию подготовил начальник пришкольного лагеря Фролова Е.Ю.