18 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» — ДЕНЬ ЭКСКУРСИЙ. Сегодня воспитанники совершили экскурсию по водно-архитектурному комплексу в черте города – Чебоксарскому заливу. Это одна из самых красивых точек в городе, где сосредоточено большое число городских достопримечательностей.  Совершая прогулку по окрестностям, ребята увидели много интересных объектов – музеев, церквей, памятников, скверов. Полюбовались живописными пейзажами. Во время прогулки ребята посетили Чувашский академический драмтеатр им. К.В.Иванова и посмотрели музыкальную сказку «Андрей Стрелок и Марья Голубка». Прекрасная игра артистов, изумительные декорации и костюмы помогли ребятам окунуться в настоящее волшебство!

Информацию подготовил начальник пришкольного лагеря Фролова Е.Ю.