29 ноября состоялось совещание с педагогическими работниками. На совещании обсудили важные вопросы.

Учителя были ознакомлены с итогами ВПР — 2023. Был проведен сравнительный анализ результатов школы с показателями города и республики.

На совещании также обсудили вопросы подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Педагоги обменялись мнениями об успехах и проблемах преподавания отдельных предметов, поделились опытом по подготовке учащихся к ГИА, наметили пути решения задач по повышению качества образования в целом.

Бурно и насыщенно обсудили концепцию оформления школы на Новый год в рамках городского конкурса «Новогодняя школа г.Чебоксары – 2024».

Педагогам напомнили про кодекс профессиональной этики педагогических работников. Было заострено внимание на то, что этот вопрос занимает одну из ведущих ролей, так как педагог является авторитетом и примером для подражания, и его поведение напрямую влияет на его взаимоотношения с обучающимися, их родителями, на психологический климат внутри класса.