С 22 по 26 ноября в МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары проходила предметная неделя «Физики и информатики». В течение данной недели обучающиеся 6-11 классов участвовали в различных мероприятиях. Так, ученики 7а и7б классов приняли участие в игре «Умники и умницы», который проходил 23 ноября, а ученики 11а класса – в уроке–соревновании «Физический калейдоскоп».

В течение предметной недели дети занимались многим: и отвечали на блиц-вопросы, и работали с поисковиком, решали логические задачи, отгадывали физические загадки, работали с тестом, и даже сыграли в триатлон.

Ребята из 3-6 классов приняли участие в соревнованиях по сборке и управлением роботами Vex IQ. Более младшие школьники создавали объемные рисунки с помощью 3D ручки.

Самые активные ученики  по итогам недели получили благодарственные письма за участие и помощь в организации предметной недели.

Информацию подготовили: учитель физики Макова Н.И., и учитель информатики Савельев Н.А.