27 октября 2021 года заместитель директора Кондратьева Н.А. и социальный педагог Доброва Е.А. приняли участие в городском круглом столе «Душевные ресурсы», проводимого на основе межведомственного взаимодействия для заместителей директора по воспитательной работе, педагогов-психологов и социальных педагогов в формате ВКС. Круглый стол был посвящен вопросам проявления деструктивного поведения подростков, подростковом одиночестве, школьному буллингу, формировании ценностных ориентаций современных детей, а также о роли родителей по укреплению душевных ресурсов ребенка и по предотвращению суицидального поведения у подростков.

Данный круглый стол был очень полезен для дальнейшей работы с детьми и их родителями.

Информацию подготовил социальный педагог Доброва Е.А.