В столице подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы. Конкурс сочинений «Без срока давности» проводился в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Плодотворная работа участников конкурса отразилась в анализе самостоятельно собранного исторического и фактического материала, в их творческом подходе к созданию оригинального сочинения.

Ученица 9А класса нашей школы Александра Бронникова заняла 2-е место в этом значительном конкурсе. Руководителем Саши является учитель чувашского языка и литературы И.А. Диарова. Мы сердечно поздравляем Александру и ее руководителя с победой и желаем дальнейших творческих успехов!