г. Чебоксары, пр. Мира 16
МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары
г. Чебоксары
пр. Мира д.16
8:00 - 17:00
Понедельник - пятница

23 сентября прошло очередное занятие школьного кружка «Отражение». Сейчас все кружковцы озадачены подготовкой к проведению праздника «День Учителя». Все вместе мы обсуждали, как мы будем поздравлять наших дорогих и любимых учителей. После споров и обсуждений мы решили поставить сценку «Школьная перемена.  И вот мы уже пишем сценарий и репетируем. На сцене учащиеся 8б, они только что выбежали с урока и уже готовы поделиться мыслями по будущему номеру на предстоящий праздник.