Школьный театр «Отражение» вновь продолжает свою работу. Сейчас ребята активно готовятся к фестивалю АСАМ, где представят драму «Плечом к плечу». Сегодня, 30 сентября кружковцы вновь репетировали выбранное произведение.
Пьеса посвящена Великой Отечественной войне: война рассматривается через видение ее девочкой, нашей современницей, которая вдруг открывает для себя, что те парни, погибшие в боях за нашу Родину, были такими же как и она живыми людьми, которые также любили, чувствовали и переживали как и она, в том же возрасте, что и она, отдали свои жизни за Родину и свободу нашей страны будучи совсем еще молодыми.


