Должность: Директор

Тел.: (8352) 63-06-55

E-mail: cheb-school33@rchuv.ru

Образование: Высшее

Квалификация: Учитель математики и физики средней школы

Стаж работы по специальности: 34 года

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка: Переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление»

Награды:

• Почётная грамота администрации Ибресинского района Чувашской Республики (1995, 2001, 2009гг., 04.04.2018г.);
  • Почётная грамота Ибресинского района Чувашской Республики (05.11.2014 г.);
  • Благодарность Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (04.10.2016г.);
  • Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, (2004, 23.12.2016г.);
  • Почетная грамота Совета муниципальных образований Чувашской Республики (05.12.2016 г.);
  • Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (16.06.2011г.)
  • Почетная грамота Администрации города Чебоксары (23.09.2020 г.)

2 thoughts on “Григорьева Луиза Васильевна

1. Здравствуйте, Луиза Васильевна. Не могу умолчать о поступке детей. Вы хорошо знаете моего ребенка Курбанова Колю — ученика 5б класса. Колю я никуда не пускаю вне школы за очень редким исключением — он сидит дома — мы занимаемся в силу своих возможностей. 19 января я ушла в магазин, а Коля с соседом играли у нас дома — рисовали. Возвращаясь домой около дома я услышала свою фамилию — не придала значения, и вдруг я уже громче услышала: » Коля Курбанов — лох». Я поняла, что мальчики хотят, чтобы их услышали — около подъездов стояли мужчины, женщины. Я подошла — это были Гридин Тимур (5 параллельный кл), Павловский Максим (4 кл) и одноклассник из 5б — Истомин Руслан. Павловский М. решительно, вызывающе смеясь, повторил: » А Коля Курбанов — лох». Я ответила: — на себя посмотри, чем ты лучше? — Чем он тебе помешал?- Он дома сидит. Я пожелала им успешной учебы и пошла домой. Коля дома не понял -кто был, и что произошло. Допускаю, что детям надо было позвать Колю на улицу, а он занят.
    Прошу провести беседу с детьми и их родителями на начальном этапе. Сегодня они оскорбляют на ровном месте, завтра камнями закидают, а послезавтра… Мой старший сын — патриот, и я горжусь им — мне не надо просить его защищать меня и свою Родину. Он сам знает, что надо делать. И Коля тоже вырастет достойным уважения.

2. Добрый день! Ваше обращение зарегистрировано. Ответ будет предоставлен Вам лично в сроки, утвержденные Федеральным законом от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».