Традиционно, по понедельникам в школе проходит поднятие флага и исполнения гимна Российской Федерации. Сегодня, 28 ноября,  флаг РФ подняли и исполнили гимн учащиеся 1Б класса. На традиционном мероприятии приняла участие Софронова Ольга Борисовна, заведующий сектором воспитания и дополнительного образования управления образования администрации г.Чебоксары.

Также в каждом классе прошли занятия «Разговоры о важном». Сегодняшняя тема – «Символы России». Ребятам рассказали о государственных символах России. Целью данного занятия является воспитание у обучающихся уважения к символике своей страны, привлечение внимания к истории Российского государства, развитие чувства гражданственности и патриотизма.

#СОШ33Чебоксары #Разговорыоважном