28 апреля по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда. По распоряжению Администрации города Чебоксары с 1 по 30 апреля 2019 года проводится месячник по охране труда. В МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары запланированы следующие мероприятия:

Nп/пНаименование мероприятия
1Обновление нормативно-правовых актов в области охраны труда
2Обновление стендов, уголков по охране труда по основам безопасности жизнедеятельности
3Обучение и проверка знаний сотрудников по охране труда
4Проверка состояния и условий охраны труда в МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары.
5Проведение работ в целях наведения порядка на рабочих местах и обеспечения безопасных условий труда
6Проверка состояния спортивных площадок, игровых и прогулочных участков с составлением актов
7Проведение классных часов, родительских собраний, посвященных Всемирному дню охраны труда
8Проведение субботников на пришкольной территории
9Организация круглый стол с работниками по вопросам, связанным с улучшением профилактической работы по обеспечению здоровья работников.
10Организация и проведение совещания с педагогическими работниками, посвященного созданию безопасных и здоровых условий труда в МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары;
11Обеспечение информационного сопровождения проводимых мероприятий путем размещения материалов на сайте МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары.
12Проведение единого урока охраны труда в МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары.