Концепция новогоднего оформления школы к Новому 2022 году

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Учителя вместе с детьми украсили  классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.

Здесь же, на первом этаже, представлены конкурсные работы обучающихся, изготовленные с помощью родителей. Данные подделки представлены в номинации «Новогодний символ» в виде фигур огненных тигров, изготовленных из подручных материалов (картона, пряжи, ваты), а также елок и снеговиков. Родители и дети принимают активное участие в этой выставке, становятся творцами и художниками, делают замечательные подделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу они вкладывают много труда и старания, каждый ученик проявляет свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе школы, сплачивает детей, учителей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Самую большую радость и удовольствие дети получили когда наряжали елку яркими игрушками, пушистой мишурой и гирляндой в фойе любимой школы.

Новый год все ждут с нетерпением, это самый лучший праздник, когда можно загадывать желания, побывать в сказке, увидеть чудеса, услышать поздравления, предсказания, встретиться с любимыми близкими людьми.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге! Взрослых и детей поздравляем с наступающим Новым 2022 годом – годом Тигра. Пусть ваша жизнь преподнесет массу ярких впечатлений, хороших свершений, активных событий. Желаю вам такой же неожиданности и красоты, которую несет это животное. Пусть самые смелые задумки найдут воплощение в этот год и принесут массу фееричных эмоций и состояний. Будьте активны и счастливы в этом году!