В ноябре-декабре 2021 г. в Чувашской Республике состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).

на сайте Центра «Эткер» (Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников)

С нормативными актами, регламентирующими проведение муниципального этапа, требованиями к проведению муниципального этапа по каждому общеобразовательному предмету, графиком муниципального этапа, составом региональных предметно-методических комиссий Вы можете ознакомиться на сайте Центра «Эткер»

(следите за обновлением информации)

С информацией о проходном балле на муниципальный этап, правилами регистрации на муниципальный этап, площадками проведения муниципального этапа, составами жюри и оргкомитета муниципального этапа, результатами участия в муниципальном этапе Вы можете ознакомиться у организатора школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Вашем муниципалитете — на сайте органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования, или обратившись к администрации Вашей образовательной организации.

Сайты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования

Телефон для справок: 8 (8352) 75-52-35 (с 9.00 до 17.00); e-mail: etker.olimp@yandex.ru

2021-2022 учебный год