План проведения месячника оборонно — массовой, патриотической и спортивной работы, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и казанского оборонительных рубежей с 23 января по 23 февраля 2021 года

№п/пНаименование мероприятияСрокипроведенияОтветственные за организацию мероприятия
1.Размещение тематического баннера «Месячник оборонно-массовой и спортивной работы»на сайте школы22 январяУчитель Савельев Н.А.
2.Открытие городского месячника оборонно — массовой, патриотической и спортивной работы22 январяЗаместитель директораСеменова Ю.П. Старший вожатый Афанасьева Т.Э.
3.Открытые уроки, посвященные трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежейв течение месячникаЗаместитель директораСеменова Ю.П.Классные руководители
4.Просмотр online-экскурсий музеев боевой Славыв течение месячникаСтарший вожатый Афанасьева Т.Э.
5.Организация экскурсий в школьные музеи, музеи г. Чебоксары и Чувашской Республикив течение месячникаСтарший вожатый Афанасьева Т.Э.
6.Проведение Уроков мужества, круглых столов, научно-практических конференций, встреч молодежи с Героями Советского Союза и России, кавалерами орденов Славы, тружениками тыла, офицерами Вооруженных Сил Российской Федерации и офицерами запасав течение месячникаЗаместитель директораСеменова Ю.П.Классные руководители
7.Участие в online-акций, фотовыставок, конкурсов рисунков и презентаций, просмотров фильмов, посвященных трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и др.в течение месячникаСтарший вожатый Афанасьева Т.Э.
8.Возложение цветов, венков к памятникам и обелискам в честь воинов, погибших при исполнении воинского долгав течение месячникаЗаместитель директораСеменова Ю.П. Старший вожатый Афанасьева Т.Э.
9.Проведение профилактических бесед с обучающимися с приглашением представителей субъектов профилактикив течение месячникаЗаместитель директораСеменова Ю.П. Социальный педагог Доброва Е.А.Педагог-психолог Николаева А.В.
10.Спортивные турниры, конкурсно-игровые программыв течение месячникаЗаместитель директораСеменова Ю.П.Учитель Мышева Л.И.
11.Тематические выставки книг, рисунковв течение месячникаПедагог-библиотекарь
12.Участие в городском смотр-конкурсе «Юный патриот»28,29 января,2 февраля 2021Заместитель директораСеменова Ю.П.Учитель Нагорина А.М.
13.День памяти Героя России Смирнова Н.В.29 январяЗаместитель директораСеменова Ю.П. Старший вожатый Афанасьева Т.Э.
14.Просмотр презентации сборника воспоминаний участников строительства   Сурского и Казанского оборонительных рубежей на территории Чувашии в годы Великой Отечественной войны4 февраляЗаместитель директораСеменова Ю.П. Старший вожатый Афанасьева Т.Э.
15.Участие в городском смотр-конкурсе «Зарница»17 февраляЗаместитель директораСеменова Ю.П.Учитель Мышева Л.И
16.Турнир по настольному теннису17 февраляСтарший вожатый Афанасьева Т.Э.
17.Освещение проводимых мероприятий в средствах массовой информациив течение месячникаСтарший вожатый Афанасьева Т.Э.
18.Закрытие городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей24 февраляЗаместитель директораСеменова Ю.П. Старший вожатый Афанасьева Т.Э.
19Размещение информации об итогах проведения месячника в тематическом баннере «Месячник оборонно-массовой и спортивной работы» на сайте школыдо 26 февраляЗаместитель директораСеменова Ю.П.Учитель Савельев Н.А.

Положение по стрельбе из мелкоколиберной винтовки

План республиканских мероприятий ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД»