План проведения месячника оборонно — массовой, патриотической и спортивной работы, посвященного Году выдающихся земляков с 21 января по 23 февраля 2022 года

№п/пНаименование мероприятияСроки проведенияОтветственные за организацию мероприятия
1.Размещение тематического баннера «Месячник оборонно-массовой и спортивной работы»на сайте школы21 январяИнженер Матвеев В.В.
2.Открытие городского месячника оборонно — массовой, патриотической и спортивной работы21 январяЗаместитель директора Сергеев Д.В.
5.Организация экскурсий в школьные музеи, музеи г. Чебоксары и Чувашской Республики (в том числе онлайн)в течение месячникаЗаместитель директора Сергеев Д.В. Классные руководители
6.Проведение Уроков мужества, круглых столов, научно-практических конференций, встреч молодежи с выдающимися земляками Чувашской Республикив течение месячникаЗаместитель директора Сергеев Д.В.  Классные руководители
9.Проведение профилактических бесед с обучающимися с приглашением представителей субъектов профилактикив течение месячникаКлассные руководители Социальный педагог Доброва Е.А. Педагог-психолог Арсентьева Н.Н.
10.Спортивные турниры, конкурсно-игровые программыв течение месячникаЗаместитель директора Сергеев Д.В. Учителя физкультуры
11.Тематические выставки книг, рисунковв течение месячникаПедагог-библиотекарь
13.День памяти Героя России Смирнова Н.В.28 январяЗаместитель директора Сергеев Д.В.
12.Участие в городском смотр-конкурсе «Юный патриот»1 февраля 2022Заместитель директора Сергеев Д.В. Учитель Мурашев А.С.
15.Участие в городском смотр-конкурсе «Зарница»10 февраля 2022Заместитель директора Сергеев Д.В. Учитель Мурашев А.С.
17.Освещение проводимых мероприятий в средствах массовой информациив течение месячникаСоциальный педагог Доброва Е.А.
18.Закрытие городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Году выдающихся земляков22 февраляЗаместитель директора Сергеев Д.В.
19Размещение информации об итогах проведения месячника в тематическом баннере «Месячник оборонно-массовой и спортивной работы» на сайте школыдо 25 февраляЗаместитель директора Сергеев Д.В. Инженер Матвеев В.В.

Положение по стрельбе из мелкоколиберной винтовки

План республиканских мероприятий ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД»