В СОШ №33 продолжается реализация республиканского проекта «Родительский контроль». В нем принимают участие представители родительской общественности. Так, 26 февраля школьную столовую посетил родитель 2Б класса, чтобы лично убедиться чем питаются учащиеся, как готовятся и порционируются блюда, а также соответствие ежедневного меню цикличному десятидневному меню. Родитель также проверил документацию по организации горячего питания и продегустировал качество приготовленного обеда в столовой. По итогам родительского контроля оформлен чек-лист.


