В школах города продолжается родительский контроль питания. Это постоянная практика, направленная на обеспечение качества и безопасности школьного питания. Так, 18 февраля, представитель родительской общественности 2А, 6А, 7Б класса посетила школьную столовую. В ходе контроля было изучено: ежедневное меню, его соответствие утвержденному 10-дневному меню, санитарно-техническое состояние столовой и культура приёма пищи. По итогам контроля был составлен чек-лист без замечаний, оставлены отзывы работникам комбината питания.Напоминаем, что любой родитель может принять участие в этой работе, для этого достаточно обратиться к классному руководителю или администрации школы.

