Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание и питание для обучающихся на льготных условиях (для детей из многодетных малообеспеченных семей)

Информация о льготном питании на 01 января 2022 года:

Всего льготных мест (для категорий детей из малообеспеченных семей, обучающихся 5-11 классов) по школе: 29

Из них:

• Количество обучающихся на получение льготного питания со 100 % освобождением от оплаты стоимости питания (обед) — 11 чел. (свободных мест — 11)
  • Количество обучающихся на получение льготного питания со 50 % освобождением от оплаты стоимости питания (обед) — 18 чел. (свободных мест — 16)

Всего льготных мест (для категорий детей из малообеспеченных многодетных семей, обучающихся 5-11 классов) со 100 % освобождением от оплаты стоимости питания (завтрак, обед) по школе: по количеству поступивших заявлений,