С 14 октября по 17 октября в МБОУ «СОШ 33» была организована школьная трудовая бригада. Учащиеся занялись благоустройством пришкольной территории. Ребята поработали на славу!


С 14 октября по 17 октября в МБОУ «СОШ 33» была организована школьная трудовая бригада. Учащиеся занялись благоустройством пришкольной территории. Ребята поработали на славу!

