4 января — первый день зимнего пришкольного онлайн-лагеря «Новое поколение». Этот день ребята посвятили зимушке, ведь зима — чудесная пора года, которая обвораживает своей красотой и пейзажами. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового. После хмурой осени ребят ждет много развлечений — катание на санках, коньках, лыжах, игры в снежки, лепка снеговиков. Что уж говорить о праздниках, гуляньях и веселье: люди встречают долгожданный Новый год, Рождество, Старый Новый год. Зима несет радость в наши дома!

Ребята посмотрели видеоролик о чарующей красоте зимы, рассказали стихотворения о зиме, нарисовали свои красивые зимние пейзажи. День прошёл продуктивно. Молодцы, ребята!

Информацию подготовил учитель Фролова Е.Ю