10 февраля 2021 года менеджеры активных продаж АО Почта Банк: Муллина Екатерина, Козлова Татьяна, в рамках недели российской науки, провели с обучающимися МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары ознакомительную беседу по следующим темам: «Личное финансовое планирование» и «Финансовая безопасность». Приняли участие в этом мероприятие обучающиеся и старшего звена и младшего.

От представителей АО Почта Банк, обучающиеся узнали, каким требованиям должны соответствовать пароли к личным кабинетам и аккаунтам, об особенностях безналичного мира, о финансовых мошенниках. К тому же представители Банка напомнили детям о том, что, не стоит вести переписку с незнакомыми людьми и передавать им свои личные данные и коды. Время беседы пролетело незаметно, а само мероприятие было для обучающихся познавательным и вызвало массу положительных эмоций.

Информацию подготовил заместитель директора Казарина Е.А.