Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева для обучающихся общеобразовательных учреждений проводит Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Д. И. Менделеева.

Конкурс проходит в два этапа:

I этап (сентябрь–декабрь 2020 года) – в общеобразовательных учреждениях, муниципалитетах и регионах Российской Федерации.

II этап (декабрь 2020 года – февраль 2021 года) – финал Конкурса.

На финал работы принимались  с 1 по 25 декабря 2020года.

Из МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары приняла участие в конкурсев секции «История, искусство и культура» по теме«В тылу как на фронте»,посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей обучающаяся 9а класса Ильина Анна.

По результатам анализа работ, представленных для участия на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева работа нашей ученицы отобрана в финал.

Очный этап состоится с 5 по 7 февраля 2021 г. в г. Москве.

Поздравляем Ильину Анну и ее руководителя Диарову И.А. Желаем победу в очном этапе!