24 июня в культурно-выставочном центре «Радуга» состоялось награждение победителей Всероссийского детского конкурса исследований и творчества по тетради «Лица Чувашии», созданной Центром. Конкурс стал новым этапом социального проекта, реализованного при поддержке Фонда президентских грантов и вошедшего в ТОП-100 проектов России.

В адрес конкурса поступило 327 работ из всех муниципалитетов Чувашии, а также из Республики Татарстан и Московской области. В число победителей вошли дошкольники и младшие школьники, дети с особенными возможностями из гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Балашиха, Алатырь, Канаш, Мариинский Посад; Вурнарского, Чебоксарского, Порецкого, Канашского, Цивильского, Алатырского, Яльчикского районов Чувашии; Алексеевского, Апастовского и Дрожжановского районов Татарстан. Из нашей школы в этом значимом конкурсе приняли ученик 2а класса Валиев Дамир  и ученица 3в класса Фролова Анна. Они стали дипломантами данного конкурса. Руководителем является учитель чувашского языка и литературы Диарова И. А. Мы сердечно поздравляем учеников и руководителя с победой и желаем дальнейших успехов!