С 11 по 19 апреля в рамках Всероссийского субботника, обучающиеся и работники школы с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: убирали опавшую листву, подметали территорию, собирали мусор.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Ученики привели в порядок не только территорию школьного двора, но и прилегающую территорию со стороны улиц Николаева и проспекта Мира, сквер им.сержанта Н.В. Смирнова.

Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Спасибо всем участникам этого субботника!