г. Чебоксары, пр. Мира 16
МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары
г. Чебоксары
пр. Мира д.16
7:50 - 17:00
Понедельник - пятница
Версия для слабовидящих

Современный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Основной целью возрождения ГТО в нашей стране является увеличение числа граждан, ведущих активный и  здоровый образ жизни, популяризация спорта, готовность к защите своей страны.

В МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары активно внедряется Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО». Все обучающиеся успешно сдают нормативы и участвуют в спортивном фестивале.

8 сентября 2021 года состоялось вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) обучающимся МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары за 2021 год. Обучающиеся получили серебряные и бронзовые значки.

Удостоверения и знаки ВФСК «ГТО» вручал заместитель директора Кондратьева Наталья Алексеевна. Она поздравила ребят с получением такой ценной награды, а также пожелала им крепкого здоровья и достижения новых  побед.

Мы также поздравляем ребят с получением значков ГТО!  Желаем повысить уровень физической подготовки до золотых знаков, а также не останавливаться на достигнутом, и дальше заниматься физической культурой и спортом, укрепляя свой организм!

Информацию подготовил социальный педагог Доброва Е.А.