25 февраля обучающиеся 7б класса посетили музей МБОУ «СОШ 38», где прошла передвижная выставка «В этом письме остаюсь жив». Ребята с интересом слушали подлинные письма, изучили дневники и рисунки бойцов Красной Армии. «В письмах чувствуется нежность и любовь, поддержка близких людей, которые давала воинам дополнительные силы, вселяли уверенность к победе. Письма заставляли переживать и задумываться о событиях войны!» — поделились впечатлениями очевидцы выставки.



