г. Чебоксары, пр. Мира 16
МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары
г. Чебоксары
пр. Мира д.16
8:00 - 17:00
Понедельник - пятница

25 февраля обучающиеся 7б класса посетили музей МБОУ «СОШ 38», где прошла передвижная выставка «В этом письме остаюсь жив». Ребята с интересом слушали подлинные письма, изучили дневники и рисунки бойцов Красной Армии. «В письмах чувствуется нежность и любовь, поддержка близких людей, которые давала воинам дополнительные силы, вселяли уверенность к победе. Письма заставляли переживать и задумываться о событиях войны!» — поделились впечатлениями очевидцы выставки.