23 июня со школой и детством простились выпускники 11а класса. Позади уроки, перемены, звонки, сдача ЕГЭ, родные одноклассники и учителя, а впереди — поступление в ВУЗы и дальнейшая взрослая жизнь.

Сегодняшний вечер — один из значимых событий для выпускников. Особенный он тем, что 16 выпускникам нашей школы вручили аттестаты о среднем общем образовании, грамоты за активную общественную и спортивную деятельность в стенах школы.

Поздравить выпускников пришли: директор школы Григорьева Л. В., заместитель директора Казарина Е. А., классный руководитель Александрова М. Н., родные учителя и конечно же родители, которые очень неожиданно для всех присутствующих спели песню и исполнили активный танец. Родителям выпускников также вручили благодарности за отличное воспитание детей.

Ребята в последний раз исполнили песни, со слезами и искренней улыбкой вспоминали прожитую вместе школьную жизнь.

Дорогие выпускники, желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, успешного поступления в ВУЗы, дерзать и идти к светлому будущему, а также помнить школу, своих одноклассников и учителей.

В добрый путь, выпускники 2022 года!