г. Чебоксары, пр. Мира 16
МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары
г. Чебоксары
пр. Мира д.16
7:50 - 17:00
Понедельник - пятница
Версия для слабовидящих

25 июня 2021 года для выпускников МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании. Путевку в самостоятельную жизнь  получили 19 выпускников. Позади остались тяжелые экзамены, контрольные, и золотая школьная пора, а впереди поступление в ВУЗы, студенчество и такая интересная и самостоятельная жизнь.

С напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы Григорьева Л.В., заместитель директора Казарина Е.А., учителя и их родители. Они пожелали выпускникам верить в себя, быть Человеком в любых обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности.

В адрес педагогического коллектива прозвучало много тёплых слов и пожеланий, дальнейшего творческого пути в воспитании подрастающего поколения.

Желаем успехов, дорогие выпускники! Пусть начало вашей взрослой жизни будет удачным и познавательным. Желаем добиваться успехов, получать награды за старания. Любите жизнь, не забывайте учителей, родных, друзей, поступайте по совести. Будьте достойными и справедливыми, и тогда вам обязательно улыбнется удача.

Информацию подготовил социальный педагог Доброва Е.А.